Martina Birkenbach

stellv. Geschäftsführung, Marketing & Vertrieb
0681 - 88 35 90
m.birkenbach@werbefabry.de


Heike Müller

Marketing & Vertrieb
0681 - 88 35 90
heike.mueller@werbefabry.de

Michelle Kopp

Marketing & Vertrieb
0681 - 88 35 90
m.kopp@werbefabry.de


Katharina Prüm

Marketing & Vertrieb
0681 - 88 35 90
k.prüm@werbefabry.de

Dunja Thome

Verantwortliche für Vermietung, Anmietung & Reklamation
0681 - 88 35 90
dunja.thome@werbefabry.de


S. Lechner

Sachbearbeitung
0681 - 88 35 90
s.lechner@werbefabry.de


Janine Kämpfer

Assistenz / Organisation
0681 - 88 35 90
j.kaempfer@werbefabry.de

Alexander Koch

Geschäftsführung
0681 - 88 35 90
a.koch@werbefabry.de

Sie haben Fragen zur Buchhaltung, Rechnung oder wollen uns Ihre Rechnung per E-Mail zukommen lassen?
Bitte wenden Sie sich einfach an: buchhaltung@werbefabry.de.